Gaston Coppens (1909-2002) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston Coppens (1909-2002) «l'arbre» Huile sur toile signée. 46 x 33 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat