Gaston Coppens (1909-2002) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Gaston Coppens (1909-2002) «Paysage de campagne» Huile sur carton signée 50 x 61 cm + une autre huile sur isorel non signée sur le même sujet de taille identique
Mes ordres d'achat