Affiche originale «Lisez di rosa» signée et datée 86 dans la - Lot 576

Lot 576
Estimation :
40 - 50 EUR
Affiche originale «Lisez di rosa» signée et datée 86 dans la planche. 102 x70 cm.
Mes ordres d'achat