César - Lot 73

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
César - Lot 73
César Sans titre, 1991 Dessin au stylo bille sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 35 x 27, 5 cm
Mes ordres d'achat