FINI Léonor - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
FINI Léonor - Lot 75
FINI Léonor Histoire d'O Tirage de tête numéroté et signé à 762 exemplaires en coffret bien complet de la sérigraphie signée et numérotée à 60 exemplaires par l'artiste
Mes ordres d'achat