Arman (1928-2005) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Arman (1928-2005) - Lot 92
Arman (1928-2005) Sans titre Gravure au carborundum sur papier signé et numéroté AP (artist proof) en bas à droite 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat