HERMANN - Lot 690

Lot 690
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMANN - Lot 690
HERMANN Les tours de Bois Maury Tirage de tête de l'album Germain, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat