MEYNET - Lot 803

Lot 803
Estimation :
80 - 100 EUR
MEYNET - Lot 803
MEYNET Fanfoué Tirage de tête de l'album Meurtres en abondance édité par Horizon BD, numéroté et signé à 465 exemplaires, en très bon état Tirage de tête de l'album Jour de Tartiflette édité par Horizon BD, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Pas de ripaille pour Fanfoué édité par Horizon BD, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat