SERPIERI - Lot 883

Lot 883
Estimation :
120 - 150 EUR
SERPIERI - Lot 883
SERPIERI Portfolio Druuna X édité par A-BD.com, numéroté et signé à 350 exemplaires Portfolio Serpieri édité par Bagheera, numéroté et signé à 999 exemplaires Très bon état Portfolio La donna di Serpieri édité par Segni et Disegni numéroté et signé à 199 exemplaires en très bon état, album très insolé
Mes ordres d'achat