STALNER - Lot 892

Lot 892
Estimation :
30 - 40 EUR
STALNER - Lot 892
STALNER Portfolio Au juste milieu des eaux édité par Trophileas numéroté et signé à 350 exemplaires en très bon état, emboîtage insolé
Mes ordres d'achat