STAN ET VINCE - Lot 895

Lot 895
Estimation :
80 - 100 EUR
STAN ET VINCE - Lot 895
STAN ET VINCE Vortex Tirage de tête des albums 6 et 7 numéroté et signé à 555 exemplaires en très bon état Série complète (sf 4) en édition originale en très bon état (tome 5 avec problème de pages de garde doublées)
Mes ordres d'achat