TIBET - Lot 906

Lot 906
Estimation :
100 - 120 EUR
TIBET - Lot 906
TIBET Chick Bill Ensemble de deux albums en édition originale française comprenant La grotte mystérieuse (dernier titre Le gladiateur mystère) en très bon état (point tintin découpé, rehauts d'aquarelle dans les angles) et La route d'Acier (dernier titre Barelli, première édition cartonnée), en bon état (cachets et taches en page de garde)
Mes ordres d'achat