WEINBERG - Lot 954

Lot 954
Estimation :
40 - 60 EUR
WEINBERG - Lot 954
WEINBERG Alain Landier Tirages de tête des tomes 1 et 2, édités par Loup numérotés et signés à 200 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat