WILL - Lot 961

Lot 961
Estimation :
100 - 120 EUR
WILL - Lot 961
WILL Tirage de tête de l'album Collection privée, édité par Concerto, numéroté et signé à 2000 exemplaires, très bon état Portfolio Belles de Will, édité par la librairie Chic Bulle, numéroté et signé à 600 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat