Lot n° 120
Estimation :
100 - 200
Result
: 90EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) - Lot 120
André DIGNIMONT (1891-1965)
Nature morte au vase de fleurs
Dessin à l’encre et à l'aquarelle
Signé en bas à droite, porte une dédicace "Pour la petite maman de Lucette, avec l’amitié de Dignimont"
45 x 36 cm
Papier jauni