Ecole française du XX° siècle - Lot 361

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole française du XX° siècle Cerf Épreuve en bronze à patine noire Porte une signature sur la terrasse à droite Dans le goût du travail de François POMPON (1855-1933) H. 55,7 cm Restaurations, manques