Lot n° 361
Estimation :
200 - 300
Result
: 2 000EUR
Ecole française du XX° siècle - Lot 361
Ecole française du XX° siècle
Cerf
Épreuve en bronze à patine noire
Porte une signature sur la terrasse à droite
Dans le goût du travail de François POMPON (1855-1933)
H. 55,7 cm
Restaurations, manques