Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
Paire d'estampes en couleur l'une représentant un signe che - Lot 58
Paire d'estampes en couleur l'une représentant un signe chevauchant un cerf et l'autre des paysans à la moisson
Toutes deux signées
XIX° siècle
Contrecollées
37,7 x 16,2 cm
37,5 x 14,9 cm