Elément d'applique en albâtre sculpté polychrome représentan - Lot 277

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Elément d'applique en albâtre sculpté polychrome représentant un petit temple à colonnes détachées surmontant un visage de femme sculpté de profil Travail oriental H 23 cm Usures
Mes ordres d'achat