STILNOVO, dans le goût de - Lot 369

Lot 369
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
STILNOVO, dans le goût de Lustre "Spoutnik" rayonnant en métal cuivré Diam. 200 cm environ Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat