Petit vase en porcelaine dans le goût de la Manufacture de l - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petit vase en porcelaine dans le goût de la Manufacture de la Reine Marie-Antoinette, rue Thiroux, Paris, à décor de roses en bouton Monture en argent poinçon Minverve 1er titre, porte le poinçon du maître orfèvre Salomon Antony (actif de 1901 à 1912) H.: 15,5 cm Poids brut : 257 gr Cheveu dans le col
Mes ordres d'achat