Ecole italienne du début du XVII° siècle - Lot 163

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole italienne du début du XVII° siècle Portrait présumé de Frans Pourbus le Jeune Toile 58 x 46 cm Daté en haut à droite A. 1609 / AE. 40 Provenance : Vente anonyme, Londres (Christie's), 13 avril 2011, n°64, reproduit (entourage de Hans von Aachen).
Mes ordres d'achat