NOUVELLE-CALÉDONIE. 1 Lettres et 1 pièce, défauts: Lettre in - Lot 591

Lot 591
Estimation :
50 - 80 EUR
NOUVELLE-CALÉDONIE. 1 Lettres et 1 pièce, défauts: Lettre in-8° de CANALA, Nouvelle Calédonie, du 22 Mai 1897, à sa chère amie + Certificat de présence à NOUMÉA (Nouvelle-Calédonie) pour le GABINAUD Soldat du 3e Régiment d’Infanterie de Marine. Paris le 10 Novembre 1875. 1 page in-4°
Mes ordres d'achat